Привет всем!
Меня зовут Ольга. Я живу в прекрасном городе Хельсинки. Я не fashion blogger :), а фотограф. Но это не мешает мне любить моду и интересоваться новыми тенденциями. Я буду Вам рассказывать не просто о моде, а о стиле города Хельсинки. Как я его вижу живя здесь.
Буду очень рада, если Вам понравится мой блог.
С любовью, Ольга.
Комментариев нет:
Отправить комментарий