вторник, 11 ноября 2014 г.

НЕМНОГО ОБО МНЕ

Привет всем!      

Меня зовут Ольга. Я живу в прекрасном городе Хельсинки. Я не fashion blogger :), а фотограф. Но это не мешает мне любить моду и интересоваться новыми тенденциями. Я буду Вам рассказывать не просто о моде, а о стиле города Хельсинки. Как я его вижу живя здесь.

Буду очень рада, если Вам понравится мой блог.

С любовью, Ольга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий