суббота, 22 ноября 2014 г.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Яркое, солнечное утро - залог хорошего настроения! У меня всега так :) Но чтобы сохранить хорошее настроение и бодрость на весь день, по утрам, я люблю делать коктейли.


В рецепте коктейля нет ничего сложного. Возьмите стакан ягод, замороженных или свежих. Я люблю клубнику, чернику и чёрную смородину. 




1 банан.

Положите всё в блендер и залейте овсяным напитком. 




Перемешайте и коктейль готов!
Иногда я ещё добавляю проростки пшеницы, свежие или в виде порошка :)





ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий