Яркое, солнечное утро - залог хорошего настроения! У меня всега так :) Но чтобы сохранить хорошее настроение и бодрость на весь день, по утрам, я люблю делать коктейли.
В рецепте коктейля нет ничего сложного. Возьмите стакан ягод, замороженных или свежих. Я люблю клубнику, чернику и чёрную смородину.
Положите всё в блендер и залейте овсяным напитком.
Перемешайте и коктейль готов!
Иногда я ещё добавляю проростки пшеницы, свежие или в виде порошка :)
.jpg)
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
.jpg)
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий